+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Элегантная сумка кросс-боди изготовлена из гладкой стеганой кожи. - Сумочка станет отличным дополнением как для повседневного образа, так и для наряда на выход. - Модель украшена изысканной серебряной фурнитурой и закрывается клапаном на поворотный замок. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | выход в свет |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 120 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 36039 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 36039 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Scorpion Verde 225/55R18 98V
450.71
руб.Экономия
21,46
руб.5%
Столешница L 100 X000000834 (дуб)
Extra KN-1714
Народный выбор
Power 1590001 (517 мл)
Garden Габи-1 с1387
WCM-325 Black Automatic Touch Cappuccino
1540.92
руб.Экономия
73,38
руб.5%
матовая A3 108 г/м2 100 листов
69841
Sonne 12 Wi-Fi (White)
OF606 Drifter Mud (M, черный/оранжевый матовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!