+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка Mironpan 62388 выполнена из натуральной зернистой кожи в черном оттенке. - Модель имеет лаконичный дизайн и продуманную систему хранения. - Основное отделение закрывается на молнию. - Внутри сумки есть 3 отсека, разделенных перегородками, и 2 боковых кармана - открытый и на молнии. - Лицевая сторона украшена геометрической стежкой и цепочкой со средними звеньями. - На тыльной стороне предусмотрен карман быстрого доступа на молнии. - В комплекте поставляются два съемных плечевых ремня шириной 1.5 см и 4 см, регулируемые по длине. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | розовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 0.63 кг |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 62388 (светло-сиреневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 62388 (светло-сиреневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!