+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Общая информация | |
| Информация | плечевой ремень |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Объем | 2.02 л |
| Вес | 0.45 кг |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-6826-1-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-6826-1-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NU-301 245/70R19.5 136/134М
820.79
руб.Экономия
39,09
руб.5%
48227214
533712 (правая, полированная, 0.8 мм)
Winguard WT1 195/65R16C 104/102T
451.55
руб.Экономия
21,50
руб.5%
Character Ice 7 205/65R15 99T XL
Pilot Sport 5 275/40R19 105Y XL
1196.80
руб.Экономия
56,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!