+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Деловая папка для документов формата А4 из искусственной кожи. Папка создана в лаконичном дизайне без ручек. Фактурная кожа повторяет рисунок кожи рептилии. Внутри четыре отделения для документов. |
| Основные | |
| Тип | папка деловая |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 30 мм |
Производитель : OfficeSpace
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели OfficeSpace Bergamo ПА_КЗ_664 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства OfficeSpace в Республике Беларусь.
Если хотите купить OfficeSpace Bergamo ПА_КЗ_664 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!