+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Сумка Cedar Lorenti RSPV005 - идеальное дополнение к базовому гардеробу для взрослых женщин. ? Мягкая конструкция делает эту сумку идеальным выбором для повседневного использования. ? С двумя ручками длиной 28 см вы сможете комфортно носить ее на плече или в руке. ?? Внутри вы найдете одно отделение и закрытый карман для удобного хранения мелочей. ? Размеры 42x42x16 см обеспечивают достаточно места для всех ваших необходимых вещей. ? Выполнена из качественного текстиля, эта сумка прослужит вам долгие годы, сохраняя при этом свой стильный вид. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 160 мм |
Производитель : Cedar
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cedar Lorenti RSPV005 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cedar в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cedar Lorenti RSPV005 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!