+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Эта элегантная дорожная сумка-гибрид Thule Subterra 2 объемом 15 л идеально подходит как портфель или рюкзак, а также легко раскладывается для работы или путешествий. ? В повседневной жизни она функциональна, помещая ноутбук, планшет и другие важные аксессуары. В долгих путешествиях ее объем можно увеличить до 23 л, а легкие складные ремни превращают ее в удобный рюкзак. ?? Культовые материалы и стильный минималистичный дизайн делают Thule Subterra идеальной моделью для современного путешественника. Кроме того, она сертифицирована Bluesign®, обеспечивая защиту сотрудников, потребителей и окружающей среды. ? В отделении для техники на молнии есть мягкие футляры для ноутбука до 16 дюймов и планшета до 12,9 дюймов, а также отделение PowerPocket для зарядки телефона и несколько карманов для мелких предметов. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | туристическое |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | нейлон, полиэфир |
| Макс. размер ноутбука | 16 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, увеличение размера, крепление к ручке чемодана |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Объем | 15 л (23 л) |
| Вес | 1.05 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Subterra 2 Hybrid Travel Bag TSBB401 (black) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Subterra 2 Hybrid Travel Bag TSBB401 (black) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Долговечная фасадная (База 1, 10 л)
TIG 18 320A M12x1 1/4G 3/8G (без управляющих разъемов) 12159
Subterra 2 Hybrid Travel Bag TSBB401 (black)
578.18
руб.Экономия
27,53
руб.5%
Солнечная серия XL 12-17 кг (38 шт)
По ржавчине 3 в 1. База 1. 2.5 л (шелковисто-матовый прозрачный)
По ржавчине 3 в 1 RAL9003 2.5 л (шелковисто-матовый белый)
SG-55 М16X1.5 5М HF AIR 60M 27344
35 ВД-АК-2035 Кухня и Ванная 11 л (белый, матовый)
Крем для лица Microbiome Pro Care балансирующий увлажняющий 100 мл
Premium Baby Diapers M 6-11 кг (62 шт)
PCM355-C2
575.12
руб.Экономия
27,39
руб.5%
XL 12+ кг Авокадо OF01XL30AVO (30 шт)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!