+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Затвор предохранительный ЗП-Г-20 KRASS 2117571 служит для устранения прохождения обратного удара пламени, что делает процесс газосварочных работ более надежным и безопасным. Корпус изделия выполнен из высокопрочного материала, не подверженного ударным воздействиям, а также неблагоприятному влиянию рабочего газа. Небольшие размеры и малый вес обеспечивают удобство при хранении и транспортировке приспособления. Устанавливается на входе резака/горелки. |
| Основные | |
| Тип | затвор предохранительный |
| Назначение | для сварочной горелки, для газового резака |
| Вид рабочей среды | пропан |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Цвет | золотистый |
| Совместимость | универсальная |
Производитель : Krass
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Krass ЗП-Г-20 (2117571) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Krass в Республике Беларусь.
Если хотите купить Krass ЗП-Г-20 (2117571) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!