+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | комплект арматуры |
| Назначение | для бачка унитаза |
| Материал | пластик |
| Подвод воды | боковой |
| Режим слива | со стоп-функцией |
| Комплектация | круглая резиновая прокладка, пластиковые крепления-болты |
| Цвет | белый, синий, хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 325 мм |
Производитель : IDDIS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели IDDIS F012400-0005 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства IDDIS в Республике Беларусь.
Если хотите купить IDDIS F012400-0005 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Smart King Pro+ SPT-1000-II LCD
694.83
руб.Экономия
33,09
руб.5%
Sledge 4932493610
523.06
руб.Экономия
24,91
руб.5%
Real FOR-RE053
Kaliope 153x100 L (с каркасом и экраном)
Раскопки в Древнем Египте 3 в 1 dig-44
DH-IPC-HDW1239VP-A-IL-0280B
PFI-102M (0897B001AA)
355.49
руб.Экономия
16,93
руб.5%
F012400-0005
2157 (морская черепаха)
89416 (черный)
ASET04-0024
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!