+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор для дошкольников, который помогает развивать уверенность и воображение, идеально подходит для детей от 2 лет. Набор включает 23 детали, среди которых диспетчерская вышка, пункт охраны и самолет с фигурками медведя, ребенка и пилота. -Преимущества и отличия Игровой набор способствует развитию мелкой моторики и логического мышления, позволяя детям исследовать свои эмоции через ролевые игры. Съемная крыша самолета и элементы, такие как горка для чемоданов, делают игру более увлекательной. -Практичность Конструктор совместим с другими наборами Lego Duplo, что позволяет расширять игровые возможности. Он подходит для совместной игры с родителями, что способствует укреплению семейных связей и развитию социальных навыков у детей. -Уникальность Набор включает уникальное колесо эмоций, которое помогает детям обсуждать свои чувства, связанные с полетом и аэропортом. Это делает игру не только развлекательной, но и обучающей, позволяя малышам лучше понимать свои эмоции и окружающий мир. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | DUPLO |
| Интересы | Приключения, Транспорт |
| Рекомендуемый возраст | 2 — 5 лет |
| Для девочек | Нет |
| Количество деталей | 23 шт. |
| Длина в собранном виде | 18 см |
| Ширина в собранном виде | 18 см |
| Высота в собранном виде | 10 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Duplo Впервые в аэропорту 10443 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Duplo Впервые в аэропорту 10443 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DTM 1217 (12В/17 А·ч)
C29W
Aspire 3 A315-44P-R3LB NX.KSJER.002
2816.35
руб.Экономия
134,11
руб.5%
One Sensoric SUIJIN 7 LJOSSU-712ULF
Duplo Впервые в аэропорту 10443
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!