+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ? Ceres 330 TG ARGB Snow Mid Tower Chassis - это корпус формата ATX, который поддерживает материнские платы ASUS и MSI со скрытыми разъемами и комплектуется двумя вентиляторами CT140 ARGB Sync белого цвета, предустановленными спереди и одним вентиляторм CT140 сзади. Синхронизировать подсветку вентиляторов можно с материнскими платами производства ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock имеющих интерфейс для подключения светодиодных лент адресного типа с напряжением питания 5В. Панели корпуса имеет перфорацию более 55%, что обеспечивает наилучший приток холодного воздуха. Более того, в корпус можно установить до пяти 140мм вентиляторов или семи 120мм вентиляторов, а также разместить один 360мм радиатор на передней части и один 280мм радиатор на верхней. |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 12" x 13" |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-DTX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm, 1 x 280mm, 1 x 140mm сверху: 1 x 240mm, 1 x 120mm, 1 x 280mm, 1 x 140mm |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, 1 x 140mm сверху: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, 1 x 140mm сзади: 1 x 120mm, 1 x 140mm В комплекте: спереди: 2x 140 x 140 x 25 mm CT140 ARGB fan (1500rpm, 30.5 dBA) сзади: 1x 140 x 140 x 25 mm CT140 (1500rpm, 30.5 dBA) |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 (конвертируемые в вертикальные) |
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Макс. длина видеокарты: 340 мм с радиатором спереди 370 мм без радиатора спереди |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Производитель : Thermaltake
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow CA-1Y2-00M6WN-01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermaltake в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow CA-1Y2-00M6WN-01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная техника» 220124 г. Минск ул. Вязынская д. 8 пом. 1/4
Производитель: Thermaltake Technology Co. Ltd. 5F. No.185 Sec. 2 Tiding Blvd. Neihu Dist. Taipei City 114 Taiwan (R.O.C.)
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CSC1808BL (без АКБ)
Bath DIS 003983
Mokko Nero ADM N111
8ГБ DDR4 3200 МГц DGMAD43200008D
Изабель гидромассажная 170x100L Базовая
Атлантика 280025
6499002872B (белый)
Ceres 330 TG ARGB Snow CA-1Y2-00M6WN-01
429.64
руб.Экономия
20,46
руб.5%
LE240 V2 Pure White R-LE240PURE-WHLNMD-G-1
T-4000N (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!