+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Олеогель — гель для ванн с увлажняющими и защитными свойствами, предназначенный для очень сухой и чувствительной кожи. Не содержит мыла, что позволяет избежать симптомов сухости и стянутости, типичных для этого типа кожи. Его сверхмягкая основа очищает, не раздражая кожу, образуя абсолютно однородную увлажняющую пленку. Это окончательное решение проблемы сухости и идеальный гель для атопической, чувствительной и раздражительной кожи. Его ингредиенты высочайшего качества гарантируют уход за самой чувствительной кожей, такие как полидоканол, очень полезный ингредиент, снимающий зуд и предотвращающий раздражение, и Sacha Inchi, 100% органический источник омега-жирных кислот с одной из самых высоких концентраций. растительных масел. Его безводная формула соблюдает рН кожи и помогает поддерживать липидный слой. Его использование — это настоящий опыт. При нанесении олеогель образует мягкую пену, которая благодаря эмульгирующим ингредиентам равномерно распределяется по коже, оставляя ощущение шелковистости, нежирности и возвращая сияние. Все это в удобном формате с дозатором, управляемое, с очень продуманным дизайном. |
| Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Разновидность ухода | для тела |
| Для мужчин | Нет |
| Тип | масло |
| Тип кожи | для сухой кожи, для чувствительной кожи |
| Свойства | разглаживающий эффект, увлажнение |
| Объем | 300 мл |
| Состав | Glycine Soja (Soybean) Oil, Laureth – 4, Mipa-Laureth Sulfate, Cocamide Dea, Propylene Glycol, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Tocopherol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Laureth – 9, Cocamide Mipa, Soy Acid, Capric Acid, Caprylic Acid, Citric Acid. |
Производитель : Instituto Espanol
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Instituto Espanol Масло для душа Pieles Atopicas (300 мл) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Instituto Espanol в Республике Беларусь.
Если хотите купить Instituto Espanol Масло для душа Pieles Atopicas (300 мл) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!