+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная машина предназначена для домашнего использования, оснащена мощным двигателем 1000 Вт и вместительной чашей объемом 3.9 л из нержавеющей стали, что позволяет замешивать до 2.7 кг теста за один раз. Имеет 7 скоростей для точной настройки работы. -Преимущества и отличия Планетарное смешивание обеспечивает равномерную обработку ингредиентов, а автоматическая парковка насадок делает их замену максимально удобной. Все насадки подходят для мытья в посудомоечной машине, что упрощает уход за прибором. -Практичность Устройство отличается компактными размерами и устойчивой конструкцией, что важно для небольших кухонь. Гладкая поверхность корпуса облегчает очистку, а наличие защитной крышки предотвращает разбрызгивание ингредиентов. -Уникальность Особая форма чаши способствует оптимальному замешиванию теста, а система автоматической остановки насадок позволяет быстро и безопасно извлекать их после работы. Это решение идеально подходит для активного домашнего использования и приготовления разнообразной выпечки Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, блендер, цитрус-пресс, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, терка, шинковка, ломтерезка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулировка скорости | Да 7 |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | серебристый, темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 7700 г |
| Модули | |
| Блендер | Да |
| Соковыжималка | Да для цитрусовых |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Да |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Да 2 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Да 1 |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Производитель : Bosch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bosch Serie 4 MUM58359 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bosch в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bosch Serie 4 MUM58359 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: Бытовая техника: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, лит. А. NanCun Town, China Китай.
Сервисный центр: СЦ ЦБТ Сервис, Минск, ул. Я.Коласа 52, (017)2626671
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!