+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная мойка из искусственного камня с одной чашей и крылом, предназначена для врезного монтажа на столешницу шириной от 60 см. Размеры мойки составляют 78 на 50 см, глубина чаши 20 см, что обеспечивает удобство использования и вместительность. -Преимущества и отличия Высокая механическая прочность благодаря использованию 80% натуральной мраморной крошки и 20% экологически чистого связующего. Специальное покрытие гелькоут облегчает уход и удаление загрязнений, а термоустойчивость материала гарантирует долговечность. -Практичность Наличие слива диаметром 3.5 дюйма и перелива в основной чаше обеспечивает эффективный отвод воды. Крыло предоставляет дополнительное пространство для сушки и раскладывания посуды, что повышает функциональность мойки. -Уникальность Производство на высокотехнологичном оборудовании российского бренда обеспечивает стабильное качество и экологичность материала. Использование мраморной крошки в составе придаёт мойке эстетичный внешний вид и повышенную износостойкость. Читать дальше |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 78 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 45 см |
Производитель мойки для кухни: Polygran
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Polygran Deka 780 (опал) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Polygran в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Polygran Deka 780 (опал) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Яхимович Алексей Иванович г.Минск ул.Янки Брыля 30-77
Производитель: ООО «Полигран-М» РФ г. Москва Ленинский пр-т д. 45
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16 +375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
STN 185
1518.71
руб.Экономия
72,32
руб.5%
STN 200
1464.87
руб.Экономия
69,76
руб.5%
Legend 960 1TB ALEG-960-1TCS
796.53
руб.Экономия
37,93
руб.5%
EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03
768.44
руб.Экономия
36,59
руб.5%
01-4004
463.72
руб.Экономия
22,08
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!