+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная мойка ZorG Rock 78 Premium – это идеальное сочетание стиля и функциональности, созданное для современных кухонь. Изготовленная из инновационного кварцевого композита, она не только привлекает внимание, но и обеспечивает высокую прочность и долговечность. - Благодаря уникальной технологии IONPURE Ag (+), мойка обладает антибактериальной защитой, которая уничтожает до 99% бактерий. Это делает ее отличным выбором для тех, кто ценит гигиену и безопасность на кухне. - Мойка ZorG Rock 78 Premium устойчива к ударам, истиранию и перепадам температуры, что гарантирует ее долговечность даже в условиях активного использования. Вы можете не беспокоиться о повреждениях от горячей посуды или случайных падений. - Стабильность цвета – еще одно преимущество этой мойки. Она сохраняет свою насыщенность и привлекательный вид на протяжении многих лет, что делает ее идеальным выбором для любой кухни. - Выбирая кухонную мойку ZorG Rock 78 Premium, вы получаете не только функциональный элемент, но и стильный акцент, который подчеркнет индивидуальность вашего интерьера. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | сливная арматура с клапаном |
| Габариты | |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 78 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 44.5 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Производитель мойки для кухни: Zorg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Zorg Rock 78 Premium beige взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zorg в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Zorg Rock 78 Premium beige то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «СантехБел» ул. Лынькова 123Б офис. 11
Производитель: Kotlarska 10 61211 Brno Czech Republic
Сервисный центр: ООО «СантехБел» ул. Лынькова 123Б офис. 11
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Neon Inverter LAC IN-24TA
Gloria Upgrade RC-GL35HN
Skyline DC Inverter LAC-12AQI
Residence Smart DC Inverter LAC-09AJI
БР1-200 (8 секций)
Rock 78 Premium beige
Ava 150 212080502W
Ava 160 212080601B
Ava 160 212080602W
Ava 170 212080702W
Haven 150 212020052W
Oasis 175 212030752W
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!