+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | 1. Уникальные поворотные краники подачи воды.2. Интегрированный маршрутизатор водораспределения.3. Современная стильная внешность.4. 270 ° цельная металлическая панель корпуса.5. Супер просторный шкафчик на 36 литров.6. Эргономически расположенный дренаж на передней панели.Для того чтобы налить воду, нужно поставить чашку на каплесборник под кран, повернуть регулятор крана из положения OFF в положение ON.После того как нужный уровень воды в чашке будет достигнут, повернуть регулятор крана в обратном направлении. Теперь можно одновременно разговаривать по телефону, держать сэндвич и наливать кофе.Чтобы обеспечить корпусу кулера повышенную прочность боковые и задняя панель выполнены из единого листа металла. Отсутствие лишних швов и соединений сделало кулер особо устойчивым к возможным механическим воздействиям при перевозке или перемещениях в пределах помещений, где он установлен.Из дополнительных бонусов представленной модели кулера - это шкафчик объемом 36 литров, который пригодится для хранения посуды и продуктов, не требующих низкотемпературного режима хранения. |
| Основные | |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | золотистый |
| Тип кранов | переключатель поворотный |
| Технические характеристики | |
| Общая мощность | 495 Вт |
| Охлаждение | Да |
| Температура охлаждения | 15 С° |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Бак холодной воды | 0.6 л |
| Нагрев | Да 4 л/ч |
| Температура нагрева | 90 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 1.2 л |
| Вода комнатной температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Функциональность | |
| Встроенный шкаф | Да 1 |
| Встроенный холодильник | Нет |
| Встроенный льдогенератор | Нет |
| Встроенный винный шкаф | Нет |
| Встроенный чайник | Нет |
| Фильтрация воды | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Газация | Нет |
| Держатель пластиковых стаканов | Нет |
| Экран | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Защита от детей | Нет |
Производитель : HotFrost
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели HotFrost V250CE (золотистый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства HotFrost в Республике Беларусь.
Если хотите купить HotFrost V250CE (золотистый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!