+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная машинка Magic Clip оснащена набором лезвий для выполнения естественных переходов. Сочетание различных насадок-гребней и встроенной регулировки длины стрижки идеально подходит для фейдов. Основные характеристики Набор хромированных лезвий с технологией «Crunch Blade». Ступенчатые зубцы быстрее направляют волосы к лезвию, обеспечивают акустическую обратную связь и создают плавные переходы. Легкая аккумуляторная конструкция для удобного использования в сочетании с привычной мощной режущей способностью проводных машинок для стрижки волос. Высокоэффективный и долговечный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти. Время работы 100 минут и 120 минут в режиме ожидания. Аккумуляторная машинка для стрижки Magic Clip оснащена лезвием с зубцами Stagger, которое обеспечивает более эффективную подачу волос и заметно улучшает смешивание для безупречного результата. Длина резки 0.5–1.2 мм (без насадок). Длина кабеля 2.4 м. Комплектация 8 насадок-гребней. Расческа для укладки с плоским верхом. Щетка для очистки. Масло для лезвий. Защита лезвия. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | Да |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Пошаговая регулировка длины | Да |
| Бритье под ноль | Нет |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес | 290 г |
| Длина провода | 2.4 м |
| Цвет | бордовый |
| Технические характеристики | |
| Скорость работы двигателя | 5 500 об/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 100 мин |
| Время зарядки | 1 ч |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Да зарядки |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (8 шт) |
| В комплекте | блок питания, защитный колпачок, масло, расческа, щеточка для чистки |
Производитель машинки для стрижки волос: Wahl
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели машинки для стрижки волос Wahl Cordless Magic Clip 3027252 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wahl в Республике Беларусь.
Если хотите купить триммер для стрижки Wahl Cordless Magic Clip 3027252 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Левитан г. Минск ул. Романовская Слабода д.11.
Производитель: «Wahl International Consumer Group B.V.» Нидерланды Engelenburgstraat 36 7391 AM Twello Holland
Сервисный центр: ИП Левитан г. Минск ул. Романовская Слабода д.11.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Cordless Magic Clip 3027252
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!