+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Машинка для стрижки волос Energy EN-760 — идеальный инструмент для создания стильных причесок и аккуратного ухода за бородой и усами. С её помощью вы сможете легко поддерживать свой образ в идеальном состоянии. - В комплекте с машинкой идут гребни с различными насадками (1,5-3-4,5 мм), что позволяет вам выбирать нужную длину стрижки в зависимости от ваших предпочтений. - Благодаря мощному Li-ion аккумулятору, вы сможете наслаждаться 2 часами автономной работы, а зарядка займет всего 3 часа. Это делает машинку удобной для использования в любых условиях. - Светодиодный дисплей информирует вас о состоянии заряда, что позволяет всегда быть в курсе уровня батареи. - Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и высокое качество стрижки, а в комплекте вы найдете всё необходимое: USB-кабель, защитный колпачок, масло и щеточку для чистки. - Не упустите возможность сделать свою стрижку идеальной с Energy EN-760! |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | Нет |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Максимальная длина стрижки | 4.5 мм |
| Пошаговая регулировка длины | Нет |
| Бритье под ноль | Нет |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время автономной работы | 2 часа |
| Время зарядки | 3 часа |
| Дисплей | Да светодиодный |
| Индикация | Да |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (1,5-3-4,5 мм) |
| В комплекте | USB-кабель, защитный колпачок, масло, щеточка для чистки |
Производитель машинки для стрижки волос: Energy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели машинки для стрижки волос Energy EN-760 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Energy в Республике Беларусь.
Если хотите купить триммер для стрижки Energy EN-760 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!