+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Этот металлодетектор обладает уникальными особенностями, которые помогут вам обнаруживать ценные металлические предметы с легкостью. Вас порадует его водонепроницаемость до глубины 5 метров (защита IP68), что позволит проводить поиск даже под водой. С подсветкой экрана, клавиатуры и катушки вы сможете продолжать искать ценности даже при недостаточной освещенности. Simplex Lite имеет четыре программы поиска: для работы на поле, в парке, на пляже и общий режим для поиска всех металлических объектов. Вы сможете легко настроить его под ваши предпочтения, включая регулировку дискриминации для отсеивания нежелательных металлических мусоров. С этим металлоискателем, вам будет удобно проводить поиск благодаря легкому весу и эргономичному дизайну. Виброотклик рукояти поможет вам быстро реагировать на находки, не отвлекаясь на звуковые сигналы. Simplex Lite поставляется с универсальной штатной эллиптической катушкой DoubleD размером 9.5x6 дюймов, которая обеспечивает эффективный поиск не только на открытых полях, но и в густых лесах или замусоренных местностях. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Количество режимов поиска | 4 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Выдвижная штанга | Да |
| Особенности | вибрация, настройка чувствительности/глубины, подлокотник |
| Комплектация | Блок управления на верхней штанге с подлокотником; Средняя штанга; Нижняя штанга; Комплект крепления катушки; Лямка для подлокотника; Поисковая катушка SX24; Защита катушки; Зарядный кабель металлоискателя; Инструкция на русском языке |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 6 " |
| Длина поисковой катушки | 9.5 " |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор (2300mAh) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.5 — 132 см |
| Вес | 1.2 кг |
Производитель : Nokta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Nokta Simplex Lite взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Nokta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Nokta Simplex Lite то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Simplex Lite
1046.28
руб.Экономия
49,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!