+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Вот некоторые основные отличия между Galaxy S24 Ultra и Galaxy S23 Ultra: ?? Galaxy S24 Ultra имеет новый процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, который обеспечивает лучшую производительность и энергоэффективность, чем Snapdragon 8 Gen 2 в Galaxy S23 Ultra. ?? Galaxy S24 Ultra имеет ярче экран, который может достигать 2600 нит, в то время как Galaxy S23 Ultra имеет максимальную яркость 1750 нит. ?? Galaxy S24 Ultra имеет улучшенную камеру, которая использует 50 МП сенсор с 5-кратным оптическим зумом вместо 10 МП сенсора с 10-кратным оптическим зумом в Galaxy S23 Ultra. Это позволяет получать более детальные и четкие снимки при приближении. Также Galaxy S24 Ultra имеет титановую рамку корпуса, более прочную и легкую, чем стекло в Galaxy S23 Ultra. - Galaxy S24 Ultra - это топовый смартфон от Samsung, который был представлен 17 января 2024 года. Он имеет следующие ключевые особенности: - Экран 6.8 дюйма с разрешением 3120 x 1440 пикселей, адаптивной частотой обновления и максимальной яркостью 2500 нит. - Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, который обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. - Оперативная память 12 ГБ и встроенная память 256, 512 или 1024 ГБ. - Основная камера с четырьмя объективами, включая 200 МП сенсор с 10-кратным оптическим зумом, 50 МП широкоугольный объектив, 10 МП телефото объектив и 12 МП макро объектив. - Батарея 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт, беспроводной зарядки 15 Вт и реверсивной беспроводной зарядки. - Встроенное перо S Pen, которое позволяет писать, рисовать и управлять смартфоном. - Искусственный интеллект и нейросети, которые применяются для улучшения качества фото и видео, распознавания объектов и сцен, перевода текста и речи, а также для создания персональных рекомендаций и напоминаний. Читать дальше |
| Отличия от предыдущего поколения | ? Дизайн и размер: Galaxy S24 Ultra стал тоньше на 0.3 мм, 8.6 мм против 8.9 мм у Galaxy S23 Ultra. Рамка теперь из титана, когда как у S23 Ultra она выполнена из алюминия. Дизайн Galaxy S24 Ultra претерпел изменения, грани корпуса стали плоскими, когда как в Galaxy S23 Ultra края скругленные. Также изменили защитное стекло на Corning Gorilla Glass Armor. ? Процессор: Новый чип Snapdragon 8 Gen 3 против Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 в Galaxy S23 Ultra. Пропускная способность памяти выросла на 20%. Частота графического ускорителя повышена на 13%. Cистема охлаждения Galaxy S24 Ultra в 1.9 раза больше, чем у S23 Ultra. ? Дисплей: В Galaxy S24 Ultra пиковая яркость увеличена до 2600 нит, у Galaxy S23 Ultra максимальное значение составляет 1750 нит. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Оболочка | One UI |
| Размер экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 1440x3120 |
| Технология экрана | AMOLED (Dynamic AMOLED 2X, HDR10+) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.7, 24мм, 85?, 1/1.3", 0.6мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/3.4, 111мм, 22?, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, перископический телеобъектив 10 Мп, f/2.2, 67мм, 36?, 1/3.52", 1.12мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 13мм, 120?, 1/2.55", 1.4мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Тактовая частота процессора | 3 300 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+2+2) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3300 МГц + ARM Cortex-A720 3150 МГц + ARM Cortex-A720 2960 МГц + ARM Cortex-A520 2270 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 750 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X75 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | титан |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162.3 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 232 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 505 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Armor |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 3X (на увеличение) + 5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп (80?) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Да |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время работы в интернете (LTE) | 27 ч |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi) | 28 ч |
| Макс. время воспроизведения видео | 30 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 95 ч |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | скрепка, USB кабель |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Да |
| Метки | |
| Модель | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| Метки | Onliner рекомендует, флагман, игровой, 256 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
Производитель мобильного телефона: Samsung
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Samsung Galaxy S24 Ultra SM-S928B 256GB (титановый серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Samsung в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Samsung Galaxy S24 Ultra SM-S928B 256GB (титановый серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-304
Производитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко. Лтд» Вейси Роад Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385 Китай
Сервисный центр: ООО «Прадагрупп» г.Минск ул.Сурганова 2-71
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!