Мобильный телефон Honor Magic7 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
Артикул: Magic7 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
- Аккумулятор впечатляет ёмкостью 5850 мА·ч, обеспечивая отличную автономность. Зарядка реализована на высшем уровне: проводная мощностью 100 Вт и беспроводная на 80 Вт позволят быстро восстановить заряд устройства.
Описание
Основные
Типсмартфон
Операционная системаAndroid
Версия ОС на момент выходаAndroid 15
ОболочкаMagicOS
Размер экрана6.8"
Разрешение экрана1280x2800
Технология экранаOLED
Частота обновления экрана120 Гц
Объем оперативной памяти12 ГБ
Виртуальное расширение оперативной памятиНет
Объем встроенной памяти512 ГБ
Тип встроенной памятиUFS 4.0
Количество точек матрицы основной камеры50 Мп
Характеристики блока камер50 Мп, f/1.4-2.0, 24мм, 1/1.3", 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный
200 Мп, f/2.6, 72мм, 1/1.4", 0.56мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив
50 Мп, f/2.0, 12мм, 122?, 1/2.88", 0.61мкм, сверхширокоугольный
Максимальное разрешение видео3840x2160 (60 кадров/с)
Беспроводная зарядкаДа 80 Вт
Обратная беспроводная зарядкаДа
Быстрая зарядкаНет
Поддержка карт памятиНет
Количество физических SIM-карт2
Формат SIM-картыnano-SIM, eSIM
Процессор
ПлатформаQualcomm Snapdragon
ПроцессорQualcomm Snapdragon 8 Elite
Количество ядер8 (2+6)
Микроархитектура ЦПУOryon V2 Phoenix L 4320 МГц + Oryon V2 Phoenix M 3530 МГц
Разрядность процессора64 бита
Техпроцесс3 нм
Графический ускорительAdreno 830
Конструкция
Конструкция корпусамоноблок
СтереодинамикиДа
Материал гранейалюминий
Материал задней крышкистекло
Цвет гранейчерный
Цвет задней крышкичерный
Цвет фронтальной панеличерный
Ударопрочный корпусНет
Пыле- и влагозащитаДа IP68, IP69
Физическая QWERTY-клавиатураНет
Сканер отпечатка пальцаДа ультразвуковой
Расположение сканера отпечатка пальцавстроен в дисплей
Разблокировка по лицуДа
Размеры и вес
Ширина77.1 мм
Толщина8.8 мм
Вес223 г
Экран
Разрешающая способность экрана453 ppi
Сенсорный экранДа
Защита от царапинДа
Постоянная работа экранаНет
Динамический контроль частоты обновленияДа
Управление яркостью подсветки экранаPWM Dimming
Основная камера
Встроенная камераДа
Количество модулей камеры3
Модули камертелеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный
Встроенная вспышкаДа
Автоматическая фокусировкаДа
Оптическая стабилизацияДа
Оптический зум3X
Цифровой зум100X (на увеличение)
Диафрагма основной камерыf/1.4
Макс. количество кадров в секунду240 кадров/с
Фронтальная камера
Фронтальная камераДа 50 Мп
Характеристики фронтальной камеры50 Мп, f/2.0, 21мм, 1/2.93", 0.6мкм, широкоугольный