+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Металлические хлебницы с откидной крышкой – это отличное решение для хранения свежего хлеба на столе или под шкафом. Изготовленные из оцинкованного металла, они обладают качествами, схожими с нержавеющей сталью. Благодаря цинковому покрытию, железо защищено от коррозии и не выделяет токсичных веществ, а на его поверхности не скапливаются бактерии. - Этот металлический контейнер для хлеба не боится влаги и легко чистится с помощью легких моющих средств. Оцинкованный металл не поглощает запахи из окружающей среды, поэтому ваш хлеб останется свежим и не приобретет посторонних вкусов. - Вместительная хлебница способна сохранить хлеб и другую выпечку как можно дольше. Стильный дизайн позволяет использовать ее не только как функциональный аксессуар, но и как элемент интерьера. - Выбирайте идеальную хлебницу для своей кухни и наслаждайтесь порядком без единой крошки! Она станет отличным подарком на день рождения, Новый Год, 8 марта или новоселье. - Не упустите возможность сделать свою кухню более уютной и организованной! |
| Основные | |
| Назначение | для хранения хлеба и хлебобулочных изделий |
| Тип | хлебница |
| Объем | 8000 мл |
| Материал | металл |
| Материал крышки | металл |
| Количество емкостей/отделений | 1 шт |
| Вакуумный контейнер | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Резиновое уплотнение | Нет |
| Диаметр/ширина | 255 мм |
| Высота | 165 мм |
| Размеры контейнеров в наборе | 31 см x 25.5 см x 16.5 см |
| Цвет | белый |
Производитель : Solmax&Home
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Solmax&Home SM98139 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Solmax&Home в Республике Беларусь.
Если хотите купить Solmax&Home SM98139 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GPWG5II 5106607
Народный выбор
WG324E.9 (без АКБ)
VIBE (коричневый)
238501310
Feedy 39 71960011
Gamma / Стандарт / Ультра / Европа 160
SM98139 (белый)
UM610MK3 ProNC Comfort USB
Robot Vacuum L40s Ultra White RLL22SE (евровилка, белый)
Народный выбор
Tau LT PP3 (86x205, левая)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!