+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Современный вертикальный моющий пылесос с контейнером для пыли, объемом 0.55 л, мощностью 200 Вт и аккумулятором емкостью 4000 мАч обеспечивает до 40 минут автономной уборки. Подходит для влажной и сухой уборки, а также сбора жидкостей, оснащен HEPA-фильтром для тонкой очистки воздуха и турборежимом. -Преимущества и отличия Эффективно очищает разные типы напольных покрытий благодаря роликовой щетке, регулируемой мощности на ручке и функции самохода (Self-walk), что уменьшает физические усилия во время уборки. Наклон на 180 градусов позволяет легко убирать под мебелью. -Практичность Встроенный LED-дисплей отображает режимы работы, уровень заряда и заполнения пылесборника. Пылесос оснащен защитой от перегрева, напольной подставкой и местом для хранения насадок, что облегчает использование и организацию пространства. -Уникальность Реализована функция сушки ролика горячим воздухом для поддержания чистоты и гигиены, а также технология уборки без слепых зон, что делает модель удобной для ежедневного использования в условиях современной квартиры. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55 л |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Высота | 113.1 см |
| Вес | 4 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Производитель пылесоса: Vitek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Vitek VT-FW15PLUS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vitek в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Vitek VT-FW15PLUS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Пиксель Электроникс, г.Минск, 4 пер. Монтажников, 6
Производитель: ООО «Голдер-Электроникс». Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия
Сервисный центр: ОДО «Азариус», г.Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AH353 Golden Wing 64GB
InstaView GC-X257CAEV
7195.38
руб.Экономия
342,64
руб.5%
Zenbook 14 OLED UM3406GA-QD149
4321.68
руб.Экономия
205,79
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!