+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Гайковерт Makita DTW302RTJ - это мощный инструмент с бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. - С четырьмя режимами скорости вращения и максимальной скоростью вращения до 3 200 об/мин, этот гайковерт идеально подходит для различных задач по затягиванию и откручиванию гаек и болтов. - С максимальным крутящим моментом 300 Н·м и мягким крутящим моментом 80 Н·м, этот инструмент обеспечивает оптимальное усилие для работы с различными материалами. - В комплекте поставляется кейс, зарядное устройство и два аккумулятора емкостью 5 А•ч, что обеспечивает длительное время работы без перерывов. - Аккумуляторный гайковерт Makita DTW302RTJ - надежный и удобный инструмент для профессионального использования. - |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 80 Н·м |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 5 Ач |
| Комплектация | - Гайковерт, - кейс, - зарядное устройство, - аккумулятор 2х5.0 Ач. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138 мм |
| Вес | 1400 г |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita DTW302RTJ (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita DTW302RTJ (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОДО "ЭКОНОМСТРОЙ" 224011, г. Брест, ул. Чичерина, 26
Производитель: Макита Корпорейшен. 3-11-8, Сюмиёши-чо, Анджо, Эйчи 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Сервисный центр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
237787
Blizzak DM-V3 315/35R20 110T
902.98
руб.Экономия
43,00
руб.5%
Pilot Alpin 5 SUV 275/40R21 107V
1253.70
руб.Экономия
59,70
руб.5%
DTXC1A02
BQ-2820 Step XL+ (черный/голубой)
Гармония КР 605 200x140 (дуб белфорт/венге)
372.97
руб.Экономия
17,76
руб.5%
98 55
RF-T32002X
1049.92
руб.Экономия
50,00
руб.5%
Blizzak LM001 225/45R18 95H (run-flat)
771.84
руб.Экономия
36,75
руб.5%
DTW302RTJ (с 2-мя АКБ, кейс)
SportCruiser-SC6 235/55R18 100V
Autograph Snow 3 SUV 215/65R17 103R
542.59
руб.Экономия
25,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!