+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Да |
| Скорость вращения | 1 600 об/мин (0-400/0-1600) |
| Крутящий момент | 34 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 900 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M12 FDDX-0 4933464978 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M12 FDDX-0 4933464978 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/65R18 106T
M18 FSG-0X 4933459201 (без АКБ, кейс)
1162.28
руб.Экономия
55,35
руб.5%
M12 FDDX-0 4933464978 (без АКБ)
GSB 185-LI Professional 06019K3100 (с 2-мя АКБ, кейс)
828.14
руб.Экономия
39,44
руб.5%
TA-D1023 MHR-04037 (23 предмета)
Singlepack UltraChrome XD3 T50U8 Matte Black C13T50U80N (350 мл)
645.75
руб.Экономия
30,75
руб.5%
Virtuoso RAFV 100 T
ЭВПМ-6 «Сангай» (ТЭН из нержавеющей стали)
553.95
руб.Экономия
26,38
руб.5%
Евростандарт 60x70 см
Kinergy Eco 2 K435 205/60R15 91H
PorTran KC53 225/75R16C 121/120R
550.90
руб.Экономия
26,23
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!