+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Скорость вращения | 4 500 об/мин |
| Крутящий момент | 13 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | - Шуруповерт;- Кейс. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2000 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FSG-0X 4933459201 (без АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FSG-0X 4933459201 (без АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Silent-300 CZ [5210417100]
Silent-100 CMZ Design [5210602100]
14x18 60-300 Нм ANAJ0130
422.33
руб.Экономия
20,11
руб.5%
M18 FSG-0X 4933459201 (без АКБ, кейс)
1162.28
руб.Экономия
55,35
руб.5%
Дельфин KW290400 (серый)
Alox Pioneer X [0.8231.26]
Sunrise FS-002 (черный/золото)
405.50
руб.Экономия
19,31
руб.5%
Artmotion All Seasons BEL-412 215/55R18 95V
GHSHC 3060
Autograph Snow 3 SUV 315/40R21 115T XL
844.85
руб.Экономия
40,23
руб.5%
GSR 18V-65 06019N3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
920.85
руб.Экономия
43,85
руб.5%
Winter i*cept iZ3 W636 235/45R18 98H
622.90
руб.Экономия
29,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!