+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Коллекция | Delfi (Cersanit) |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Да |
| Плавное закрытие (микролифт) | Да |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44.9 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 6.6 см |
| Вес | 3000 г |
Производитель : Cersanit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cersanit Delfi S-DS-DELFI-S-DL-t взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cersanit в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cersanit Delfi S-DS-DELFI-S-DL-t то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ice Zero Friction 225/60R18 104T
448.79
руб.Экономия
21,37
руб.5%
Antea AZG 611-86 (белый)
GF-LV-660L (песочный)
Omega 104109032
ПБ 2510Т E1611.009.00
Kare Green
GF-UR-240 (белый)
548566 (золото, 3 мм)
Maria 226-004
Forcerra Bel-268 315/80R22.5
1257.18
руб.Экономия
59,87
руб.5%
Apollo Transformer BEC/AT-2500 (инверторное управление)
596.85
руб.Экономия
28,42
руб.5%
DWS 2010
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!