+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Универсальное сиденье для унитаза Keeplex Light в элегантном дизайне в виде ракушки надежно крепится и подходит на унитазы всех типов с расстоянием между отверстием для крепления от 70 до 180 мм. |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | пластик |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Комплектация | сиденье 1 шт., крышка 1 шт., планка крепежная регулируемая 1 шт., ось 2 шт. и крепежный комплект: ножки большие 4 шт., ножки малые 2 шт., шайба 4 шт., винт 2 шт. и гайка 2 шт. |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41.9 см |
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 4.5 см |
Производитель : Keeplex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Keeplex Light KL260112048 (белое облако) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Keeplex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Keeplex Light KL260112048 (белое облако) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Квадро 50x80 (терморегулятор, белый глянцевый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!