Alcaplast A447-DN50/40
Артикул: A447-DN50/40
Рейтинг товара:
Код товара: 1406341
Отзывы покупателей:0
Страна производства: ЧЕХИЯ
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 24 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Общая информация
ИнформацияОбласть применения:
Для моек с переливом
Свойства:
Сетка сливного отверстия служит пробкой
Возможность подключения сливной трубы O50 мм или O40 мм
Материал: полипропилен
Нормы и стандарты:
CSN EN 274
Технические параметры:
Гидрозатвор 53 мм
Скорость стока воды 44 л/мин.
Термическая устойчивость 95° С
Основные
Типсифон
Назначениедля мойки
Диаметр водосточной трубы40 мм, 50 мм