+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Совместим с другими ящиками и сумками Packout. ? Возможно крепление на стену при помощи настенной монтажной системы Packout. ? Надежное крепление и подвешивание благодаря фиксирующему механизму на нижней и задней стенках ящика. ? Передняя дверца, которая при открытии убирается в верхнюю часть ящика, дает быстрый и удобный доступ к хранящимся внутри инструментам и принадлежностям. ?? Грузоподъемность: 22 кг. ? Изготовлен из ударопрочного пластика. ? Часть модульной системы хранения Packout. |
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee Packout 4932480623 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee Packout 4932480623 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GCB 18 V-LI Professional 06012A0300 (без АКБ)
836.93
руб.Экономия
39,85
руб.5%
GF-P760L (бежевый)
Sirius SID 160 (оникс) [125.0443.362]
Packout 4932480623
DAVC 60TB
Next 54 Uni PM215444-GM
Kante 60 PM106052-GR
ThinkPad X1 Carbon Gen 12 21KDS31700
7503.43
руб.Экономия
357,31
руб.5%
LOQ 15IAX9 83GS005NRK
3929.80
руб.Экономия
187,13
руб.5%
HB4 9006NL-HCB 2шт
Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг)
670.52
руб.Экономия
31,93
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!