+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Данная система жидкостного охлаждения для процессора оснащена радиатором типоразмера 360 мм, тремя 120 мм вентиляторами на гидродинамических подшипниках, поддержкой современных сокетов Intel LGA1700, LGA1851 и AMD AM4, AM5. Максимальная скорость вентиляторов достигает 2000 об/мин, воздушный поток - до 78.73 CFM, уровень шума не превышает 34.3 дБ. Подключение вентиляторов и помпы осуществляется через 4-pin коннекторы с поддержкой PWM, а ARGB-подсветка реализована через 3-pin ARGB 5V. -Преимущества и отличия Главные плюсы данной модели заключаются в высокой эффективности охлаждения благодаря плотной структуре радиатора (20 FPI), надежной работе вентиляторов на FDB-подшипниках и малошумной помпе (до 28 дБ). Устройство рассчитано на продолжительную эксплуатацию и поставляется с официальной гарантией 6 лет, что значительно превышает стандартные показатели. -Практичность Система совместима с последними поколениями процессоров Intel и AMD, что облегчает выбор для сборщиков новых ПК. Длина трубок составляет 0.40 м, что обеспечивает гибкость при монтаже в различных корпусах. Установка максимально упрощена за счет предварительно подготовленных компонентов и быстрой проверки совместимости с корпусом и платформой. -Уникальность Модель выделяется современным дизайном с эффектом бесконечного зеркала на помпе и яркой ARGB-подсветкой, которая подключается через стандартный 3-pin коннектор. Увеличенная плотность ребер радиатора и проработанная система быстрого запуска делают устройство отличным выбором для тех, кто ценит не только производительность, но и внешний вид сборки. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.73 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 34.3 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 100 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 66.9 мм |
| Ширина водоблока | 66.9 мм |
| Высота водоблока | 56 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: Montech
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Montech LightFlow ARGB 360 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Montech в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Montech LightFlow ARGB 360 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!