Телевизор Skyworth 55SXE9000
Артикул: 55SXE9000
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 12 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Основные
ТипOLED
Диагональ экрана55"
Разрешение3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы60 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVAndroid TV
Версия системыAndroid TV 10
Безрамочный дизайнДа
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкапо краям
Технические характеристики
Тип матрицыOLED
Технология квантовых точекНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG
Функции
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа встроенный микрофон
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераДа
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы20 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звукаДа Dolby Atmos
Поддержка HDMI eARCНет
Интерфейсы
BluetoothДа 5.0
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Компонентный входНет
Композитный входДа 1
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 3
Версия HDMIHDMI 2.0
Цифровой выход S/PDIFДа оптический
Выход на наушникиНет
USBДа 2
Ethernet (LAN)Да
AirPlayНет
Chromecast Built-inДа
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультДа
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Ширина1250 мм
Высота (с учетом подставки)740 мм
Глубина (с учетом подставки)210 мм
Высота (без подставки)710 мм
Толщина панели70 мм