Телевизор Skyworth 77SXF9850
Артикул: 77SXF9850
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- OLED технология для ярких и насыщенных цветов
- Google TV платформа для удобного доступа к разнообразным контентам
- Диагональ экрана 77" для увлекательного просмотра
- Разрешение 3840x2160 (4K UHD) для четкого изображения
- Dolby Atmos для объемного звука высокого качества
- Безрамочный дизайн для элегантного вида
- Игровые функции, включая HDMI VRR, для увлекательного игрового опыта
- Управление голосом и голосовой поиск для удобства использования
- Bluetooth и Wi-Fi для беспроводного подключения
- Сабвуфер с мощностью 25 Вт для глубокого и насыщенного звука
Основные
ТипOLED
Диагональ экрана77"
Разрешение3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы120 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVGoogle TV
Версия системыAndroid 11
Безрамочный дизайнДа
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкитемно-серый
Подставкапо центру
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ
Игровые функцииДа HDMI VRR
Функции
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа пульт с микрофоном, встроенный микрофон
Прием сигнала
ТВ-тюнераналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферДа 25 Вт
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы40 Вт