+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 25.5 мм |
| Глубина реза 45° | 16.5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1 600 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 10.8 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Алмазная пила; - 2 аккумулятора Li-Ion; - Зарядное устройство; - Алмазный диск; - Шестигранный ключ; - Бак для воды 0.5 л.; - Коробка. |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita CC301DWAE (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita CC301DWAE (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект" г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Производитель: Bratiaanu. Nr. 164 Comuna Branesti Jud.Llfov 07703.Румыния
Сервисный центр: Сервисный центр г.Минск пр.Независимости 131 корп.1.Тел.:(017)2638896(029)5857997.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CC301DWAE (с 2-мя АКБ)
HS011GZ (без АКБ)
BL4040F 1910N6-8 (40В/4.0 Ah)
Silent-100 CHZ Champagne Design 5210402300-434300
KU520.9 (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!