+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 39 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200 об/мин (2000-5200 об/мин) |
| Габариты и вес | |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пильный диск B-07353 165x20 мм 48 зубьев 2,2 мм; - Шестигранный ключ 783203-8; - Инструкция по эксплуатации; - Кейс Makpac 821552-6; - В комплект поставки не входит паралельный упор. |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita SP6000J взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita SP6000J то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект" г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Производитель: Макита Корпорейшен. 3-11-8, Сюмиёши-чо, Анджо, Эйчи 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Сервисный центр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Silent-100 CZ Champagne [5210616900]
Winter i*cept iZ2 W616 205/55R16 94T
353.96
руб.Экономия
16,86
руб.5%
M12 FDDXKIT-0X 4933471332 (без АКБ, кейс)
1495.31
руб.Экономия
71,21
руб.5%
Night Breaker 200 H7 64210NB200 (картонная коробка, 1 шт)
EA-146IS 39600mAh (черный)
674.55
руб.Экономия
32,12
руб.5%
Asia 530/650A EN/JIS R+ SPAA70-3-R (70 А·ч)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!