+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Устройство ориентировано на пользователей, которым важны расширенные фитнес-возможности, автономность и премиальные материалы. Модель оснащена AMOLED-экраном 1.54 дюйма с разрешением 480x480 пикселей, яркостью до 1500 нит и поддержкой Always-On Display. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а стекло - сапфировое, что обеспечивает высокую прочность и защиту от царапин. Емкость аккумулятора составляет 930 мАч, заявленное время работы в стандартном режиме до 6 дней. -Преимущества и отличия Ключевые преимущества модели - поддержка полноценного голосового помощника Google Assistant, встроенный музыкальный плеер и магазин приложений Google Play, а также возможность управления умным домом, камерой и музыкальным плеером смартфона. Часы поддерживают Bluetooth 5.4, Wi-Fi и NFC для оплаты через Google Pay. Для спорта реализовано более 150 профилей, GPS-навигация с поддержкой четырех глобальных систем, а также расширенные метрики для анализа тренировок. -Практичность Модель совместима со смартфонами на Android и iOS, работает на платформе Wear OS, что гарантирует регулярные обновления и широкие возможности для персонализации. Класс влагозащиты 5 ATM позволяет использовать устройство для плавания. Сенсорный экран, физические кнопки и коронка обеспечивают удобное управление. Благодаря сменному ремешку и стандартной застежке-пряжке пользователь может легко адаптировать часы под свой стиль. -Уникальность Уникальной особенностью является двойная система процессоров Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 и BES 2800BP, обеспечивающая баланс между производительностью и временем работы. Использование сапфирового стекла как с лицевой, так и с тыльной стороны корпуса выделяет модель среди конкурентов по износостойкости. Встроенные расширенные функции анализа тренировок, поддержка офлайн-карт и интеллектуальное отслеживание состояния здоровья делают устройство отличным выбором для требовательных пользователей, ищущих надежный и функциональный аксессуар. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.54" |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 312 ppi |
| Яркость экрана | 1500 нит |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Процессор | BES 2800BP |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Wear OS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | зеленый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да Google Assistant |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, умным домом, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Google Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Размеры ремешка | 135 — 205 мм |
| Вес | 56 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 930 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 144 ч |
| Режимы работы | - 144 ч в стандартном режиме - 96 ч в режиме Always-On Display - 432 ч в режиме энергосбережения |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Watch 5 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
Производитель умных часов: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Xiaomi Watch 5 (зеленый, международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Xiaomi Watch 5 (зеленый, международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Быстротехторг» 220070 Минскул.Крупской 23-473
Производитель: Block A3-4 NanJing Zone MinDe Rord Longhua District China
Сервисный центр: УП «Mobilife» г. Минск ул. Мясникова 78-офис 1а
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Watch 5 (зеленый, международная версия)
1107.11
руб.Экономия
52,72
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!