+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Премиальные материалы и ультратонкий, лёгкий корпус Идеальное сочетание элегантного дизайна и передовых технологий. Нержавеющая сталь, компактный диаметр (41,2 мм) и тонкий дизайн (9,5 мм). Классический дизайн позволяет сочетать часы с самыми разнообразными образами, при этом всегда выглядеть стильно и элегантно. -Бесконтактная оплата Поддержка NFC и системы Mastercard делает Xiaomi Watch S4 41 мм удобным инструментом для быстрых платежей в одно касание, что избавляет от необходимости носить карту или смартфон. -Вращающаяся заводная головка, быстрый доступ к виджетам -Расширенный мониторинг здоровья Умные часы обладают расширенным мониторингом сердечного ритма, уровня стресса, уровня кислорода в крови и сна. Отчёт о микрофизическом обследовании формируется примерно через 60 секунд. Включает новые дыхательные упражнения, в том числе на расслабление, концентрацию, сон и крепкий сон. -Профессиональные спортивные режимы 150+ спортивных режимов, включая бег, лыжи и силовые тренировки, позволяют получать точные данные и рекомендации. Часы анализируют технику бега и распознают осанку, а встроенный GPS точно фиксирует маршруты без необходимости подключения к смартфону. -Курсы бега на запястье От новичков, желающих похудеть, до улучшения выносливости — здесь профессиональные курсы и научные тренинги, которые помогут вам продолжать совершенствоваться. -Взаимосвязь с другими устройствами Удалённая фотосъёмка, поиск телефона, уведомления о звонках, сообщениях из соцсетей всегда под рукой, настройки наушников и многое другое. Кроме того, он может управлять устройствами из Xiaomi Home, делая умные носимые устройства и домашнюю жизнь более интеллектуальной. -Множество красивых и милых циферблатов на любой вкус. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.32" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 352 ppi |
| Яркость экрана | 1500 нит (HBM) |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 41 мм |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | HyperOS (HyperOS 3) |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 14.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал ремешка | металл |
| Тип застежки | магнитная |
| Цвет ремешка | золотистый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах (более 150 спортивных режимов) |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, кнопка SOS, встроенная сирена, оповещение о происшествии (при падении/аварии), использование в качестве карты доступа |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41.2 мм |
| Ширина | 41.2 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Размеры ремешка | 120 — 190 мм |
| Вес | 32 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| LBS | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 320 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 192 ч |
| Режимы работы | - 192 ч в режиме легкого использования - 96 ч в режиме обычного использования - 72 ч в режиме интенсивного использования |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Watch S4 41mm |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
Производитель умных часов: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Xiaomi Watch S4 41mm (золотой закат, международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Xiaomi Watch S4 41mm (золотой закат, международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Быстротехторг» 220070 Минскул.Крупской 23-473
Производитель: Block A3-4 NanJing Zone MinDe Rord Longhua District China
Сервисный центр: УП «Mobilife» г. Минск ул. Мясникова 78-офис 1а
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Очиститель от насекомых Mosquitos Cleaner 5кг 118101
Airpow Fast Charge Power Bank 20W 10000mAh (сиреневый)
Watch S4 41mm (золотой закат, международная версия)
836.28
руб.Экономия
39,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!