+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 300 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Комплект инсталляции 6 в 1 Roxen StounFix Slim 639404 - идеальное решение для вашего санузла! ? Система инсталляции Roxen StounFix Slim 710200 - надежная и ультратонкая модель, которая экономит пространство и обеспечивает мощный смывной поток воды. ? Инсталляция выполнена из высокопрочной стали и покрыта специальной порошковой краской, что гарантирует ее долговечность и стильный внешний вид. ? Бачок оснащен шумоизоляционной пластиной S-Protect, которая предотвращает образование конденсата и плесени. ? Механическое управление смыва обеспечивает надежную работу на протяжении всего срока службы. ? Удлиненные крепления Plattenbau позволяют легко регулировать монтажную глубину. ? Инсталляция выдерживает нагрузку до 400 кг и имеет ультратонкий дизайн с монтажной глубиной 120 мм. ? Подходит для всех типов унитазов и оснащена ударопрочным бачком из высококачественного пластика HDPE. ? Бачок имеет объем 3/6 л и оснащен расширенным ревизионным окном для удобного доступа к сливной арматуре. ? Кнопка для инсталляции Roxen Glass 430280W - стильная и ультратонкая смывная клавиша с прямоугольными хромированными клавишами. ? Кнопка изготовлена из ударопрочного закаленного стекла и имеет легкоочищаемое покрытие поверхности. ? Быстросъемная система Easy Fix обеспечивает быстрый доступ к коммуникациям без использования специального инструмента. ? Механизм клавиши рассчитан на 200 000 циклов и обеспечивает надежную работу. ? Подвесной унитаз Roxen Boro 530145-01 Rimless Soft Close - стильная модель с безободковой чашей Pro-Rimless, которая облегчает уборку. ? Изготовлен из прочного санитарного фарфора Porcelain с антибактериальным покрытием Ultra Glide. ? Унитаз оснащен тонким быстросъемным сиденьем с крышкой Soft Close для комфортного использования. ? Все изделия ТМ Roxen выполнены из санитарного фарфора Porcelain, обладают ровной поверхностью и антибактериальным покрытием. ? Безободковая чаша Pro-Rimless обеспечивает легкий доступ к уборке. ? Тонкое сиденье с крышкой Soft Close рассчитано на длительное использование. ? Быстросъемное сиденье Quick Fix облегчает уход за унитазом. ? Комплект инсталляции 6 в 1 Roxen StounFix Slim 639404 - идеальное решение для вашего санузла, включающее в себя инсталляцию, унитаз и кнопку смыва. |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый глянцевый |
| Материал кнопки | стекло |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 35 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Производитель Унитаза: Roxen
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Roxen Porto One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 639404 (белое стекло) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Roxen в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Roxen Porto One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 639404 (белое стекло) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!