+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Мобильные промышленные вентиляторы серии BIF предназначены для проветривания помещений, обеспечения циркуляции воздуха и направленного обдува. Вентиляторы имеют удобную регулировку угла наклона корпуса с фиксацией барашковыми винтами. ? Легкий и прочный металлический корпус, а также надежные алюминиевые лопасти обеспечивают долгий срок службы. Специальные элементы для намотки кабеля повышают удобство использования и хранения. ? Опоры приборов оснащены упругими насадками, которые снижают шум и вибрации при эксплуатации. Вентиляторы часто используются в больших помещениях с другой климатической техникой, так как повышают эффективность её работы. ?? Мобильный промышленный вентилятор BIF-12D предназначен для улучшения вентиляции и циркуляции воздуха с минимальным энергопотреблением. При производительности 12500 м?/ч прибор потребляет всего 187 Вт. ? Корпус прибора может вращаться на 360 градусов, обеспечивая мощный воздушный поток в любом направлении. Для удобства использования вентилятор оснащается специальными элементами для фиксации кабеля на корпусе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 187 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лопастей | металл |
| Вращение | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да (IP21) |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 63 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 12 кг |
Производитель : Ballu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ballu BIF-12DB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ballu в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ballu BIF-12DB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОПТконд ООО г.Минск ул.Карвата, 72-11, Айронтел ЗАО, 220007, г.Минск, ул.Левкова, 26, Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5, МирКли ООО, Минский р-н, д.Озерцо, Менковский тракт, д.12, ком.4
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, 14а, тел. +375 (17) 223-92-91 (93,94)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GL8114
544.47
руб.Экономия
25,93
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!