+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Безлопастной вентилятор подходит для дома и офиса, обеспечивает воздушный поток 13.89 м3/мин при мощности 45 Вт и высоте 72 см. Устройство оснащено сенсорной панелью управления, дисплеем с отображением температуры, таймером до 8 часов и поддерживает 3 режима скорости. -Преимущества и отличия Низкий уровень шума, функция автоматического вращения и дистанционное управление делают эксплуатацию комфортной и безопасной для всей семьи. Безлопастная конструкция исключает риск травм и облегчает очистку. -Практичность Для удобства предусмотрены пульт дистанционного управления, длинный сетевой шнур 1.5 м и компактные размеры 27х18х72 см, что позволяет разместить вентилятор как на полу, так и на столе. Сенсорная панель обеспечивает точную настройку параметров. -Уникальность Модель выделяется лаконичным современным дизайном, наличием дисплея с индикацией температуры и возможностью устанавливать таймер до 8 часов. Вентилятор сертифицирован лабораторией качества, что подтверждает его надежность и эффективность. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | безлопастной |
| Размещение | напольный, настольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да 1 — 8 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | Да LED |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | Да 0 — 70 ° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 2.3 кг |
Производитель : Timberk
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Timberk T-BF2816RC взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Timberk в Республике Беларусь.
Если хотите купить Timberk T-BF2816RC то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Айронтел ЗАО, 220007, г.Минск, ул.Левкова, 26, МирКли ООО, Минский р-н, д.Озерцо, Менковский тракт, д.12, ком.4
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd Hamasger str., 10, Eilat, Israel
Сервисный центр: Айронтел, Минск, ул. Левкова, 26, (017)3063665
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2231-01 Р3
696.90
руб.Экономия
33,19
руб.5%
WCHP-TK 18 мм 4932472170
T-BF2816RC
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!