+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 18.8 см |
| Высота | 20.8 см |
| Диаметр подключения | 12.5 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Обратный клапан | Нет |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Цвет | серебристый |
Производитель : Awenta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Awenta RW125-PEI125 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Awenta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Awenta RW125-PEI125 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
VT-1517 BN
537.22
руб.Экономия
25,58
руб.5%
Eco View (LEV-100103)
369.02
руб.Экономия
17,57
руб.5%
Enterprise Performance 10K 1.8TB ST1800MM0129
906.76
руб.Экономия
43,18
руб.5%
Lamia 2 (черный)
Indigo Super+ 500 (6 секций)
Чугунная 240/40-1 (Б)
KT-7114-3
401.97
руб.Экономия
19,14
руб.5%
Fstyler FH150U (черный)
SG6 1000 FD 74732
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!