+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 18.8 см |
| Высота | 20.8 см |
| Диаметр подключения | 10 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Крепление | на клей |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Фланец | Нет |
| Цвет | белый |
Производитель : Awenta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Awenta RWO125-PEB125 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Awenta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Awenta RWO125-PEB125 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PT 445 The One 220104445
Z7S 480GB NT01Z7S-480G-32BK
DS 5500 A ES 641694 (с коннектором автоматики)
MyView Smart Monitor 32SQ700S-W
1702.14
руб.Экономия
81,05
руб.5%
Indigo Super+ 500 (6 секций)
Nitro V 15 ANV15-51-735K NH.QNBER.002
4523.54
руб.Экономия
215,41
руб.5%
My Book 4TB [WDBBGB0040HBK]
712.03
руб.Экономия
33,91
руб.5%
Сага 160x200 2.08.04.070.4 (серый)
477.88
руб.Экономия
22,76
руб.5%
Energy 195/50R15 82V
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!