+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | стекло |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 17.8 см |
| Высота | 17.8 см |
| Диаметр подключения | 12.5 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Крепление | на клей, защелки |
| Регулировка расхода воздуха | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Цвет | серый |
Производитель : Awenta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Awenta RWO125sz-PTGG125M взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Awenta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Awenta RWO125sz-PTGG125M то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DDF458Z (без АКБ)
514.72
руб.Экономия
24,51
руб.5%
Центрл спорт 3 в 1 (черный)
L14150 (ресурс стартовых контейнеров 7500/6000, чернила 001)
3618.86
руб.Экономия
172,33
руб.5%
Extreme PRO microSDXC SDSQXCD-128G-GN6MA 128GB (с адаптером)
Каменная NG6525
Promo P100/40/MT/BK 100x100x195
1012.55
руб.Экономия
48,22
руб.5%
Bouquet 590-601
Blizzak LM005 275/40R21 107V
888.98
руб.Экономия
42,33
руб.5%
FC 2.055-021.0 (2 шт)
Razr HT-780 265/65R17 112T
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!