+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Надежная бензиновая виброплита с двигателем высокой мощности для эффективного уплотнения различных типов грунта. Легкая и компактная конструкция (60 кг) обеспечивает удобство транспортировки и маневренность на стройплощадке. Высокочастотная вибрация 5600 уд/мин обеспечивает качественное уплотнение до 20 см глубины. Центробежная сила 10,5 кН позволяет быстро и равномерно уплотнять материал. Прочная плита размером 50?36 см износостойкая и устойчива к нагрузкам. Скорость движения до 40 см/с (15 м/мин) для высокой производительности. Производительность до 450 м?/ч сокращает время работы на больших площадях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 60 кг |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Скорость движения | 15 м/мин |
| Производительность | 450 м2/ч |
| Максимальная скорость вращения | 5 600 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 50 см |
| Ширина плиты | 36 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Бензиновая виброплита DYLLU DTPM2A060 – 1 шт. - Упаковка – 1 шт. |
| Колеса | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Коврик | Нет |
Производитель : Dyllu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Dyllu DTPM2A060 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dyllu в Республике Беларусь.
Если хотите купить Dyllu DTPM2A060 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" ул. Притыцкого 62 к.2, Минск 220140
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!