+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - ?INNO3D GeForce RTX 5080 X3 - это высокопроизводительная видеокарта, созданная на основе архитектуры NVIDIA Blackwell, обеспечивающая значительный прирост производительности и эффективности. Ее современный дизайн объединяет эстетику и функциональность, что подтверждает стремление INNO3D к инновациям в графических технологиях. ? - Видеокарта оснащена 10752 ядрами CUDA и 16 ГБ памяти GDDR7 с 256-битной шиной, что обеспечивает высокую пропускную способность памяти и производительность в современных играх и приложениях. Эти характеристики делают её отличным выбором для геймеров и профессионалов, стремящихся к высокому качеству визуализации. ? - INNO3D GeForce RTX 5080 X3 поддерживает передовые технологии, такие как NVIDIA DLSS 4 с мультикадровой генерацией, обеспечивая улучшенное качество изображения и повышенную частоту кадров. Технология NVIDIA Reflex 2 с Frame Warp минимизирует задержки, что особенно важно для соревновательных игр. Полная поддержка трассировки лучей с нейронным рендерингом обеспечивает реалистичную графику и визуальные эффекты. ? - Для творческих профессионалов видеокарта предлагает преимущества платформы NVIDIA Studio, предоставляя инструменты и технологии для ускорения рабочих процессов. Функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA Broadcast и девятое поколение видеокодера NVIDIA, улучшают качество видео и аудио, обеспечивая профессиональные результаты при стриминге и видеоконференциях. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 617 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 10 752 |
| Количество RT-ядер | 84 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 30 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 960 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 64 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 300 мм |
| Высота видеокарты | 116 мм |
| Толщина видеокарты | 41 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга |
Производитель видеокарты для компьютера: Inno3D
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера Inno3D GeForce RTX 5080 X3 N50803-16D7-176068N взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Inno3D в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта Inno3D GeForce RTX 5080 X3 N50803-16D7-176068N то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: InnoVISION Multimedia LTD. Hong Kong Kwai Chung Unit A & B 21/F Mai Wah Industrial Building 1-7 Wah Sing Street.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
RT-1000
575.00
руб.Экономия
27,38
руб.5%
WMC-41082-5DS-м (108 предметов)
TUF Gaming B550-Plus WiFi II
769.38
руб.Экономия
36,64
руб.5%
My Book 18TB WDBBGB0180HBK
2305.03
руб.Экономия
109,76
руб.5%
GeForce RTX 5080 X3 N50803-16D7-176068N
5599.46
руб.Экономия
266,64
руб.5%
DataTraveler Exodia S 128GB DTXS/128GB
AN400 R-AN400-BKWNMN-G
GC-R12HR32/GU-R12H32
MagicBook Art 14 2025 MRB-A 5301AQHF
5784.95
руб.Экономия
275,47
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!