+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Elegoo Neptune 4 Max - это крупноформатный FDM 3D-принтер с внушительной областью построения 420 x 420 x 480 мм, что позволяет создавать как большие модели, так и серию мелких изделий за один сеанс. Устройство оборудовано мощной прошивкой Klipper, поддерживает скорость печати до 500 мм/с и оснащено датчиками ускорения по осям X и Y для автоматической калибровки и повышения качества печати. - Принтер совместим с широким перечнем материалов, включая ABS, PLA, PETG, ASA, TPU и нейлон, благодаря высокотемпературному соплу с максимальной рабочей температурой до 300°C и подогреваемому столу до 85°C. Магнитная стальная платформа PEI обеспечивает отличную адгезию, а эффективная система охлаждения с несколькими вентиляторами предотвращает деформацию пластика и улучшает качество результата. - Neptune 4 Max поддерживает современные способы подключения:Wi-Fi, USB и Ethernet, а также оснащен сенсорным дисплеем для удобного управления. Автоматическая калибровка платформы, функция паузы, а также датчик окончания нити делают работу с устройством комфортной и надежной. Принтер идеально подходит для опытных пользователей и энтузиастов, готовых к детальной настройке параметров печати. |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 420 мм |
| Ширина области печати | 420 мм |
| Высота области печати | 480 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, Nylon (PA), TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | сталь |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 85 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Комплектация | - кабель питания - набор инструментов - антенна Wi-Fi - набор крепежа - печатающая головка - стойка - вентилятор - держатель для катушки - детектор нити - блок поддержки экрана - сенсорный экран - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 658 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 19.69 кг |
Производитель : Elegoo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Elegoo Neptune 4 Max взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Elegoo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Elegoo Neptune 4 Max то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!