+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 11 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 7 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 362 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Высота | 432 мм |
| Вес | 8.13 кг |
Производитель : Tefal
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tefal Dual Easy Fry EY9428E0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tefal в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tefal Dual Easy Fry EY9428E0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Производитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AA LR6 OS40 40 шт
181-2627-VG-BLK (черный)
Autograph Eco 3 205/55R16 94H
Dual Easy Fry EY9428E0
1484.15
руб.Экономия
70,67
руб.5%
Uni Fan SL 120 Wireless Reverse G99.12RSL1W1W.R0
Antares One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 508565 (кнопка: хром)
Boro One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 552158 (кнопка: хром)
Autograph Ultra 2 255/45R19 104Y XL
702.73
руб.Экономия
33,46
руб.5%
Brio 170 21S1700 + сифон 21Y32000 (с ножками)
1132.95
руб.Экономия
53,95
руб.5%
My Passport with USB-C 5TB WDBRMD0050BGY
753.36
руб.Экономия
35,87
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!