+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на самоклейке |
| Материал | пластик, силикон |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина (диаметр) | 8.5 см |
| Глубина | 1.8 см |
Производитель : FORA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели FORA FOR-RN074 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства FORA в Республике Беларусь.
Если хотите купить FORA FOR-RN074 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
C18 HZ-0 4933416785 (без АКБ)
863.15
руб.Экономия
41,10
руб.5%
4932480641
Люкс 170x75 (с ножками)
Формат WC.CC/Format/1-P/WHT.G/S1 (с сиденьем)
Народный выбор
49902342
Shockwave 4932480409
Shockwave 4932480392
HPW9225
666.19
руб.Экономия
31,72
руб.5%
Lancool 207 G99.LAN207RW.R0
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!