+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | полукруглая |
| Цвет | белый, серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель для стакана |
| Размеры и вес | |
| Высота | 8.6 см |
| Ширина (диаметр) | 7.5 см |
| Глубина | 9.9 см |
Производитель : Cezares
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cezares SLIDER-TUMS-GM (оружейная сталь) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cezares в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cezares SLIDER-TUMS-GM (оружейная сталь) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EURO HK-131 185/75R16C 104/102N
Silent-300 CZ [5210417100]
TD Evo-125 VAR 5211007300
Winter i*cept iZ2 W616 185/60R15 88T
КМ-33 6 секций (венге темный)
Mapesil AC N119 (серый лондон)
Galaxy A56 SM-A566E 8GB/256GB (зеленый)
1395.16
руб.Экономия
66,44
руб.5%
Народный выбор
Classic 40x80 (боковое подключение, черный муар)
Artmotion All Seasons BEL-412 215/55R18 95V
SLIDER-TUMS-GM (оружейная сталь)
Autograph Eco C3 205/70R15C 106/104R
Royal Commercial 215/75R16C 113/111R
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!