+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для жидкого мыла настенный |
| Высота | 19 см |
| Ширина (диаметр) | 8 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Объём дозатора | 230 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Материал | металл, стекло |
| Цвет | белый, розовый, хром |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Trend-I 104109018F (хром/розовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Trend-I 104109018F (хром/розовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Trend-I 104109018F (хром/розовый)
GD60CS25 (с 1-им АКБ 4 Ач)
Лосьон для лица Boldcarе Starting 150 мл
Бриллиант W4220А 311460
ST (40x90 см)
FURY Renegade 8ГБ DDR4 3600МГц KF436C16RB2/8
375.77
руб.Экономия
17,89
руб.5%
Геометрия TB 106624
TRC-113о 1 л (оливковый)
Gabby's Dollhouse 10795 Детский набор для творчества
FreeBuds 6 (белый, международная версия)
523.93
руб.Экономия
24,95
руб.5%
Antares One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 543169 (кнопка: черный матовый)
33624 24с1275к45 (бордо)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!