+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Портативная акустическая система для вечеринок мощностью 200 Вт RMS с двумя низкочастотными и двумя высокочастотными динамиками обеспечивает насыщенный звук с глубокими басами, частотный диапазон 37 - 20 000 Гц. Поддерживается до 34 часов автономной работы плюс быстрая зарядка, корпус защищён по стандарту IP68. -Преимущества и отличия Модель выделяется большим запасом громкости, глубоким басом с двумя режимами Bass Boost, а также наличием режима Playtime Boost для увеличения времени воспроизведения. Защита от воды и пыли позволяет использовать колонку на открытом воздухе и у воды без риска повреждения. -Практичность Для удобства переноски предусмотрена встроенная ручка. Управление осуществляется как через кнопки, так и через фирменное приложение, поддерживается синхронизация с другими устройствами по технологии Auracast для создания стереопары или расширенной аудиосистемы. -Уникальность В модели реализована система интеллектуального усиления звука AI Sound Boost, автоматически подстраивающая звук под воспроизводимый контент для минимизации искажений даже на высокой громкости. Используются переработанные материалы корпуса и тканевая обтяжка, а аккумулятор можно заменить самостоятельно. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 37 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 12.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Да проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | JBL One |
| Дополнительные возможности | режим усиления басов |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да USB Type-C |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 584 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 34 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 262.9 мм |
| Ширина | 506.4 мм |
| Глубина | 212.9 мм |
| Вес | 5.89 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель | JBL Boombox 4 |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: JBL
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки JBL Boombox 4 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства JBL в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки JBL Boombox 4 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ЕвроГолд» г.Минск ул.Скрыганова д6 комн 353а 220073
Производитель: Харман Интернешнл Индастриз Инкорпорейтед,США,06901,Коннектикут, г.Стэмфорд,Атлантик Стрит 400,офис 1500. Предприятие-изготовитель HCI-JBL International,адрес Section 19,Zhonkai high-new technology Developinng Zone,Huizhou City,Guangdong Province,China,Ки
Сервисный центр: ТЦ «Замок»,1-й этаж ,магазин New-Store.by
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Boombox 4 (черный)
1850.80
руб.Экономия
88,13
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!